PhoenixБлижайшее обновление ДОТА 2 обещает стать одним из самых интересных за последнее время. Уже сейчас разработчики из команды Valve деляться крупицами информации, которая представляется весьма и весьма занятной.

Итак, что же нас ждет в ближайшее время в ДОТА 2?

1. Новый герой — ФЕНИКС.

Старожилы доты помнят, с каким трудом герой Феникс появлялся в Dota Allstar. Прежде чем выпустить его на свою карту, Icefrog подождал достаточно много времени для того, чтобы сделать его максимально интересным и не слишком сильным. Однако это ему в полной мере не удалось. Феникс все-таки стал одним из самых сильных героев первой доты и по праву назывался ИМБА.

И вот сейчас, похоже, пришло время для появления этого легендарного героя в ДОТА 2. Уже в ближайшем обновлении нам обещают, что Phoenix станет доступным для игры в паблик играх.

Фениксу будут доступны следующие умения:

Icarus Dive — Феникс несется вперед, при этом наносит урон всем врагам по пути и замедляет их.
Fire Spirits — Призывает духов, которые могут быть направлены на врагов, обжигая их и нанося периодический урон. Расходуется собственное здоровье.
Sun Ray — С помощью своей жизненной силы Феникс может испепелять врагов и исцелять союзников лучом обжигающего света.
Supernova — Превратитесь в ядро чистой энергии, которое обжигает находящихся поблизости врагов и, если дать ему время, взорвется, оглушая врагов и восстанавливая вашу силу и энергию.

2. Возможность переиграть свершившуюся игру.

Многие люди нередко ловят себя на мысли, что если бы это было возможно, то они бы вернулись в прошлое и что-то сделали по другому. В ближайшем патче в ДОТА 2 появится возможность «перехватить повтор», благодаря которой любой желающий сможет переиграть игру, битву, изменить ход событий. На странице обновления DOTA 2 дается такое описание новой функции игры:

«Теперь вы и ваши друзья сможете переписать историю! Загрузите любой повтор матча, созданный после начала Новоцвета, и продолжите игру с выбранного вами момента. Во время просмотра повтора, нажмите кнопку «Подхватить управление», чтобы создать лобби, где все смогут выбрать, за какого героя сыграть. Затем продолжите игру и измените исход известной профессиональной схватки, найдите способ выйти из невероятно опасной ситуации, или же просто повторите любимую битву снова и снова. Продолженные подобным образом игры считаются новыми матчами и оставляют свои собственные повторы, записанные с момента, когда вы взяли управление на себя».

Насколько востребованной окажется эта функция говорить пока рано. Но то, что это очень интересное нововведение нет никаких сомнений.

3. Добавление новых вещей в магазин DOTA 2.

После обновления магазин доты постепенно будет пополняться предметами и наборами, созданными умельцами мастерской и избранными сообществом Доты.

4. Другие нововведения ДОТА 2

— Предметы и артефакты, которые игроки купили после смерти героя, но до его возрождения, теперь можно продать;
— Теперь выбирая варды своей команды можно будет видеть радиус их действия.

С остальными нововведениями нам, вероятно, придется познакомится уже после собственно патча.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв