esquadrao-classe-aБразильскую сцену League of Legends продолжает лихорадить. Вслед за изменениями в составе MAD Gaming, можно наблюдать за тем, как меняется коллектив Esquadrão Classe A.

Из команды решили уйти следующие товарищи Rafael SoulSilver Lanna и Rodrigo DRAKE Oliveira. Первый запомнился многим как победитель BGL Arena #2 в составе команды Keyd Team. Второй не столь знаменит и запомнился скорее с негативной стороны — дело в том, что совсем недавно его дисквалифицировали с CNB e-Sports.

Казалось, что найти им замену будет не слишком просто. Но функционеры команды Esquadrão Classe A подсуетились и пригласили в состав по League of Legends перспективных новичков.

Талантливый бразильский игрок БразилияAndre MetalXR Roma успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны в таких коллективах как PeesPlay eSports, F4F eSports и Equitum Gaming.

Второй новичок — БразилияLeonardo Leozuxo Lopes знаменит тем, что получил бронзовую медаль на последнем обще бразильском чемпионате.

Таким образом, обновленный состав Esquadrão Classe A выглядит так

БразилияMateus yeTz Vieira — Джангл
БразилияRodrigo Digolera Haddad — АД
БразилияKim GIGANTE Gutman — Суппорт
БразилияAndre MetalXR Roma — Мид
БразилияLeonardo Leozuxo Lopes — Топ

Кстати, если кто еще не в курсе — для карты Dota Allstar обновилась актуальная версия. С недавнего времени стала доступна dota 6.80c которую можно легко скачать на нашем сайте на соответствующей странице.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв