painGamingИзвестнейшая бразильская команда по League of Legends никак не может доукомплектовать свой состав.

Совсем недавно к paiN Gaming присоединился Andre ManolinGuilder Magalhaces. Тогда он был призван для того, чтобы заменить Felipe brTT Goncalves. Однако, не прошло и пары месяцев, как сам Andre собрался покинуть звездный состав бразильских чемпионов. Причина ухода достаточно банальна — Manolin больше не может уделять игре достаточно внимания из-за личных проблем.

За время пребывания в команде Manolin успел полностью отыграть на трех крупных турнирах, где неплохо себя зарекомендовал. Последним его выступлением стала игра с AceZone e-Sports, в которой pain Gaming одержали убедительную победу.

После того, как Andre Magalhaces покинул команду, перед бразильским коллективом встала непростая задача найти адекватную замену. Казалось, что задача не из самых простых — все приличные бразильские игроки по League of Legends давно на виду, пристроены к разным командам и выдернуть кого-либо приличного непросто.

Однако, на практике оказалось, что вступить в pain Gaming.LoL мечтают очень многие игроки. Среди них оказался и бывший игрок Make a Difference, многообещающий молодой AD керри — Marcelo owN Shiwa.

Молодое бразильское дарование уже присоединилось к коллективу. Об этом официально заявлено на странице facebook организации pain Gaming.

Сразу после вступления в команду Marcelo оказался под пристальным вниманием киберспортивных журналистов. В одном из своих интервью он прямо заявил, что мечтал играть за pain Gaming с тех самых пор, как стал профессиональным игроком League of Legends.

Новый состав pain Gaming по League of Legends выглядит так:

Fabio Venon Guimaraes – Топ
Gabriel Kami Santos — Мид
Thulio Sirt Carlos – Джангл
Gustavo Minerva Alves – Суппорт
Marcelo owN Shiwa — АД керри

В современном мире достаточно тяжело чувствовать себя комфортно без знания английского языка. Конечно, свободно говорить на нем все не обязаны, но элементарные основы знать надо. К счастью, прямо сейчас доступно бесплатное изучение английского языка по разным методикам и нужно только знать где искать.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв