AceZone e-SportsИзвестный бразильский коллектив БразилияAceZone e-Sports вновь меняет игроков в составе по League of Legends.

Казалось, совсем недавно, они итак претерпели значительные изменения, когда в один момент им пришлось поменять сразу двоих основных игроков. Тогда из Keyd Team были приглашены Guilherme Snowlz Neves и Yuhri CloudPrince Benaion, занявшие места мида и джангла соответственно.

У команды только возобновились тренировки, вроде начало что-то получатся, проявились первые признаки коллективной игры...

И тут, неожиданно, коллектив подвел Matheus Professor Leiriao, решивший что для него не работает правило элобустинга.

Для тех, кто еще не знает, что такое элобустинг в League of Legends, портал www.dotastar.ru дает справку:

Элобустинг — это игра на аккаунте другого игрока. Смысл в том, что хороший, сильный игрок заходит на чужой аккаунт (гораздо более слабый) и играет на нем ранговые игры. В результате поднимает ЭЛО (ранговые очки LoL), а играющий получает определенную денежную компенсацию.

Примечательно то, что подобные действия нарушают игры непрофессиональных игроков и запрещены в Terms of Use (Соглашение об использовании) League of Legends.

За нарушение условий соглашения, Matheus Professor Leiriao был дисквалифицирован на целый год и больше не может участвовать в играх.

Заменить его оказалось особо не кем, но на помощь пришел счастливый случай. Именно в этот момент, на профессиональную LoL сцену решил вернутся БразилияGustavo gutso Franco, известный своими выступлениями на Brazilian Championship 2012 и известный как лучший бразильский суппорт.

Таким образом, текущий состав AceZone e-Sports по League of Legends выглядит так:

Matheus Sarkis Guimaraes — АД керри
Felipe Yang Zhao — Топ
Guilherme Snowlz Neves — Мид
Yuhri CloudPrince Benaion — Джангл
Gustavo gutso Franco – Суппорт

...:...
Люди давно сообразили, что соперничать на полях сражений интереснее всего с другими людьми. Поэтому, в настоящее время, самый динамично развивающийся игровой сегмент — это онлайн игры. Однако, и среди подобных игрушек началось собственное деление на подклассы. Сначала онлайн игры брали свой контент с серверов. Но, по мере развития, стала улучшаться графика, появилось видео, музыка... И сейчас лучшими становятся онлайн игры с клиентом, то есть те, которые устанавливают большую часть файлов собственно на компьютер и поэтому способные похвастаться гораздо более качественным изображением.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв