На этой неделе подошел к концу турнир FragBite Masters 2014 DotA 2, где восемь лучших команд по итогам группового раунда, делили неплохие призовые. Как мы уже писали, в стадию play off вышло восемь европейских коллективов, среди которых можно было увидеть две российские команды и белоруссов Power Rangers.

fragbite-masters-2014

Конечно, в отсутствии Alliance и Natus Vincere чемпионат мог стать сколь угодно непредсказуемым и, в таких условиях, у наших команд были реальные шансы победить. Забегая вперед скажем, что этим шансом они воспользовались, что несказанно обрадовало весь коллектив www.dotastar.ru ...

Финальная часть турнира FragBite Masters 2014 проходила по олимпийской системе, где команды играли на выбывание. При этом в четвертьфинале и полуфинале матчи проходили по системе best of 3, а вот суперфинал должен был пройти по системе best of 5.

Четвертьфинал Fragbite Masters

Fnatic > Turtle 2:0
Power Rangers < Monomaniacs 1:2
RoX.KIS > 4 Friends + Chrillee 2:0
Team Empire > Team Liquid 2:1

Полуфинал Fragbite Masters

Fnatic < Monomaniacs 0:2
RoX.KIS > Team Empire 2:0

Супер финал Fragbite Masters 2014

Monomaniacs < RoX.KIS 1:3

Команда RoX.KIS на всем протяжении турнира показывала отличную игру и заслуженно победила в этом непростом чемпионате. Это первая серьезная победа Роксов за последние годы и есть надежда, что парни на этом не остановятся. А значит мы наконец увидим еще одну российскую топ-команду, которая способна претендовать на самые высокие награды на европейской сцене ДОТА 2.

Итоги FragBite Masters 2014 DotA 2

1 место — РоссияRoX.KIS — 17 000 долларов
2 место — ШвецияMonomaniacs — 7 800 долларов
3-4 место — РоссияTeam Empire / ЕвропаFnatic — по 3 000 долларов

...:...
Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь и теперь уже трудно представить себе молодых людей, у которых нет своей страницы в Одноклассниках или вКонтакте. Однако, при ближайшем рассмотрении нетрудно заметить, что молодежь больше тяготеет к вКонтакте, в то время как социальная сеть одноклассники моя страница упорно показывает представителей более старшего поколения. Чем объяснить такой феномен трудно сказать. Но факт в том, что приходится бывать и там и там, чтобы общаться с разными группами знакомых.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв