BraumКомпания Riot Games, официальный разработчик игры League of Legends, представила в своей игре нового чемпиона. Имя ему Braum, Сердце Фрельйорда и по уверениям разработчиков он станет первым настоящим героем поддержки, способным выполнять роль танка. Исходя из описания нетрудно догадаться, что лучше всего новый чемпион будет проявлять себя в паре с другими чемпионами.

Braum обладает самыми разными умениями, которые помогут ему в его нелегкой миссии. Чемпион сможет оглушать, замедлять, подбрасывать соперников. При этом у него есть огромный щит, которым можно прикрыть союзников в трудную минуту, приняв удар на себя.

Аннотация к новому чемпиону:

На протяжении последних веков снега Фрельйорда карают тех смельчаков, которые осмеливаются прийти сюда и не выдерживают суровый нрав ледяных вершин. Но те, кто смогут противостоять стихиям, выдержат все испытания, становятся еще более сильными и превращаются в настоящих героев. Braum один из них. Появившись в Фрельйорде он не только выжил, но и приумножил свою стойкость и силу так, что теперь о нем слагают легенды. Подвиги, которые он совершил вдохновляют сотни искателей приключений, он стал героев и для бедных крестьян и для суровых бандитов. Сейчас он готов стать чемпионом и выйти на поля правосудия, зная что с ним вся любовь Фрельйорда.

Braum, Сердце Фрельйорда

Умения Braum, Сердце Фрельйорда

1. Оглушающие удары (пассивное умение).

Умение развивается на 1, 7 и 13 уровнях. Простые атаки Браума накладывают на вражеские единицы специальный эффект. После этого все автоатаки (в том числе и союзных чемпионов) приумножают этот эффект, накапливая заряды. Как только накапливается четыре заряда Оглушающих ударов, враг получает оглушение на 1,25/1,5/1,75 плюс получает магический урон в размере 70-240 единиц. В последующие 8 секунд автоатаки Браума наносят чуть больше урона, но цель подвергшаяся оглушению временно получает иммунитет к данному умению.

2. Умение «Укус зимы».

Браум резким движением стряхивает лед со своего щит на противника и наносит ему 80/125/170/215/260 магического урона + 2,5% от текущего максимального здоровья Браума. После такого удара цель замедляется на 70% в течении 2 секунд. Кулдаун умения 10/9/8/7/6 секунд. Затраты маны на Укус зимы составляют 55/55/60/65/70. «Укус зимы» накладывает на цель один заряд Оглушающих ударов.

3. Умение «Прячься за меня».

Как только игрок применяет данное умение чемпиона, Браум бросается на помощь своей цели. После того как он достигает цель, он и защищаемый получают 20/22,5/25/27,5/30 плюс 14/15,5/17/18,5/20% от показателя брони и сопротивляемости Браума. Эффект защиты длится 3 секунды. Кулдаун умения 14/13/12/11/10 секунд. Стоимость маны 30/40/50/60/70.

braum_1

4. Умение «Неуязвимый».

Браум поднимает свой огромный щит после чего с определенного направления уменьшается урон. Первая атака полностью поглощается щитом. Все последующие атаки наносят на 30/32,5/35/37,5/40 % меньше урона в течение 3/3,25/3,5/3,75/4 секунд, пока Браум удерживает щит. При этом с поднятым щитом Браум бегает на 10% быстрее. Кулдаун умения: 18/16/14/12/10 секунд. Затраты маны на Неуязвимость составляют 30/35/40/45/50 маны.

5. Умение «Ледниковый разлом».

Браум бьет щитом по земле отчего вражеские единицы подлетают вверх. После такого удара на земле остается разлом, который замедляет противников на 60% в течение 1,5 секунд. Кроме того, удар наносит врагам магический урон в размере 150/250/350 + 0.6 АР.Разлом держится на земле 4 секунды. Кулдаун умения Ледниковый разлом составляет 140/120/100 секунд. Стоимость маны на всех уровнях равно 100 единицам.

Braum умение Ледниковый разлом

Как обычно бывает с новыми чемпионами, пока Braum доступен только на тестовых серверах. Но учитывая его таланты, стоит надеяться, что очень скоро он появится в обычной игре и, наверняка, станет весьма популярным.

...:...
Среди любителей онлайн игр немало людей, которые некоторую часть времени проводят за азартными играми. И речь тут идет не только о рулетке, или покере, но и об простых автоматах, среди поклонников именуемых однорукими бандитами. Сейчас самая популярная серия в данном сегменте — это игровые автоматы вулкан играть онлайн в которые можно на многих известных сайтах. Остается выбрать подходящий интернет-ресурс, который предлагает наивысший процент кешбэка, чтобы погрузится в незабываемый мир игры и попытаться обогатиться.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв