CLGС тех пор как состав CLG по League of Legends покинул известный топ-лайнер Zach Nien Malhasу все комьюнити измучилось в догадках — кто же его заменит на столь ответственном месте, в такой титулованной команде?

Фанаты выдвигали самые разные версии, перебирали игроков Северной Америки, Европы и даже Кореи. В тоже время менеджмент CLG старательно хранил молчание и тем самым только еще больше разогревал ситуацию.

Свою лепту внес и тренер команды. Christopher MonteCristo Mykles, неожиданно для всех, прямо в Summoning Insight сообщил, что один из самых известных корейских топ лайнеров готов переехать в Северную Америку, чтобы присоединиться к команде.

В конечном итоге, проанализировав множество постов, шуток и твитов игроков и тренеров CLG, в комьюнити пришли к выводу, что в состав CLG.LoL будет приглашен один из следующих игроков:

— MakNooN
— LongPanda
Seraph

И вот, наконец, ситуация кажется разрешилась — авторитетный азиатский киберспортивный портал onGamers опубликовал официальное заявление, в котором указывается, что Seraph вылетел в Северную Америку на базу CLG.

Согласно все тому же заявлению, в ближайшее время Seraph'a протестируют на предмет знания английского, а также попробуют в командной игре. Ожидается, что корейский топ лайнер не сразу войдет в коллектив, а сначала пообвыкнется, синхронизирует свою манеру игры с командной.

После этого руководство CLG примет окончательное решение о включении корейского игрока в состав CLG.LoL.

...:...
Если вы хорошо разбираетесь в футболе, если можете навскидку сказать, кто скорее всего победит в том или ином матче. Тогда пришло самое время, чтобы попытаться заработать на собственных знаниях и интуиции. Вот футбол в planet of bets — хорошая возможность просмотреть варианты, выбрать наиболее подходящие и заработать себе на новый телефон или планшет 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв