Организаторы The International 2014, издательство Valve, вывесили список команд по DOTA 2, которые получили прямые инвайты на турнир.

По устоявшейся традиции, Valve самостоятельно определяют большую часть команд, которые смогут принять участие в их турнире. Чем при этом руководствуются их люди не ясно, но определенная логика прослеживается.

The International 2014

Естественно, что первым делом на чемпионат мира по доте 2 приглашают прошлогодних победителей. Прошлым летом, как мы все знаем, не было равных шведскому коллективу Alliance. В безумно красивой игре они переиграли Natus Vincere и стали лучшими на планете, между делом забрав более 1 миллиона долларов.

Остальные приглашенные команды — это коллективы, которые показали себя с самой лучшей стороны в 2014 году. Среди них представители Европы, Америки и Азии.

Приглашенные команды The International 2014

ШвецияAlliance
fl_worldCloud 9
ЕвропаFnatic
СШАTitan eSports
СШАEvil Geniuses
УкраинаNatus Vincere
РоссияTeam Empire
КитайNewBee
КитайInvictus Gaming
КитайTeam DK
КитайVici Gaming

Как нетрудно заметить, среди «избранных» и наши соотечественники. Организаторы турнира высоко оценили то качество игры, которое показывают в этом году Имперцы и теперь Team Empire сможет посетить чемпионат мира по дота 2 без всяких отборочных.

В списке пока что только 11 коллективов. Еще 5 команд определится по результатам региональных квалификаций и в результате стыковочных игр между вторыми местами регионов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв