ESL One Frankfurt 2014В Северной Америке завершились отборочные игры ESL One. В этом году, во Франкфурт поедут игроки СШАEvil Geniuses.

В Американской квалификации на турнир участвовало восемь команд. Играть им пришлось по олимпийской системе на выбывание. При этом первые два раунда прошли по системе best of 3, а вот финал играли в виде best of 5.

Учитывая, что в Северной Америке не так уж и много сильных и известных команд по DOTA 2, такие коллективы как Evil Geniuses и Team Liquid выглядели явными фаворитами. Большинство болельщиков ставили на то, что именно эти кланы столкнутся в финале и кто-то из них отправится в Европу.

Первый раунд отборочных

Evil Geniuses > Vas'Avi 2:0
NAR > Rvg 2:1
eHug < uG 0:2
Top5 < Team Liquid 0:2

Второй раунд отборочных

Evil Geniuses > NAR 2:1
uG < Team Liquid 0:2

Финал американской квалификации ESL One Frankfurt 2014

evil-geniuses 3:1 team-liquid

ESL One Frankfurt 2014 пройдет, как не трудно догадаться, во Франкфурте. Оффлайн финалы этого мероприятие запланированы на 28-29 июня. Примечательно то, что сами игры пройдут на домашнем стадионе футбольного клуба «Айнтрахт», который вмещает 35 000 зрителей. Призовой фонд в размере 150 000 долларов подстегнет интерес игроков и зрителей во всем мире.

...:...
Компания Acer один из лидеров на рынке электроники и поэтому у населения на руках оказалось достаточно много ноутбуков, планшетов, телефонов и смартфонов. Все оборудование, как правило, работает исправно и достаточно долго. А вот отдельные части, нередко, выходят из строя. Вот тут можно купить блок питания Acer для ноутбуков — хороший, качественный и не дорогой.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв