Pirate StoryВообще наш портал www.dotastar.ru начинал свое существования с игры Dota Allstar. Тогда, в далеком 2008 году, карта для Warcraft только начинала набирать популярность и мы очень рады, что приложили к этому свои руки. Новости, обзоры, репортажи с чемпионатов — все это прибавляло игре популярности.

Прошло время и на основе Dota Allstar появились такие серьезные проекты как DOTA 2, League of Legends, Heroes of Newerth и прочие. И мы уже не могли обходить их стороной, ведь во все эти игры начали играть те, кто любит оригинальную доту.

Однако, иногда мы отступаем от общей концепции сайта и рассказываем о других проектах и играх. Сегодня как раз такой случай. Ведь на глаза нам попалась Пиратская История — новая игра на просторах Интернета, главной особенностью которой является серьезный уклон в аниме.

Аниме игра Pirate Story

Pirate Story — игра, созданная по мотивам известнейшего аниме сериала One Piece. Общий сюжет, персонажи, концепция и события взяты от прародителя. Все остальное Infiplay разработали и додумали сами.

В результате у них получилась яркая и красивая браузерная онлайн игра для тысяч игроков. При этом они бесплатно позволяют скачать аниме игры на компьютер каждому желающему, чтобы самостоятельно попробовать, оценить и понять игру.

Новый онлайн мир сделан на Flash и представляет собой тактическую ролевую игру, в которой каждый участник обладает широкими возможностями и свободой передвижения. Учитывая, что аниме игры про пиратов практически не встречаются, данная разработка должна стать настоящим сокровищем для любителей жанра.

Сюжет Pirate Story естественным образом связан с аниме One Piece, а значит поклонники данного мульта смогут не только сравнить мир и события, но поиграть за известных им персонажей. Однако и те, кто никогда не видел данный мультфильм найдут немало интересного в развитии событий, несмотря на то, что игры в стиле аниме несколько отличаются от стандартных.

Боевая система Pirate Story

Боевая система Pirate Story продуманная и сбалансированная для соревнований между командами 5 х 5. При этом драться придется как с компьютерными оппонентами, так и с другими игроками, а значит скучать совсем не придется.

Для разнообразия боевых действий в игре предусмотрено четыре класса — Мечник, Снайпер, Доктор, Навигатор. Различия между ними весьма существенные, но существовать друг без друга в мире этой онлайн игры они не смогут. И только сбалансированная команда персонажей позволит играющему покорить все тайны Пиратской истории.

Конечно, многое в игре зависит от удачи — именно она позволит найти лучших соратников, получить хорошие вещи. Но и тактические умения играют далеко не последнюю роль. Так что в Pirate Story придется не только следовать сюжету, изучая мир пиратов, но и продумывать свои ходы и действия.

Заинтересовало?! Тогда пришло время отличной игры про пиратов, которую можно скачать бесплатно и окунуться в незабываемый мир вместе с тысячами других любителей и профессионалов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв