international-2014-americas-qualifierВ Северной Америке продолжается квалификация на International 2014. Одиннадцать ведущих коллективов по Дота 2 играют каждый с каждым, чтобы определить кто пройдет в следующий круг.

Как и на любых других мероприятиях подобного рода, в списке есть как малоизвестные команды, так и лидеры, общепризнанные фавориты. Аналитики из числа любителей доты отдают пальму первенства таким командам как СШАLiquid, СШАSNA и СШАNAR. Мы же не будем гадать, а просто посмотрим на турнирную таблицу после второго дня соревнований.

Однако, перед этим сделаем небольшое отступление, посвященное надувным аттракционам. На носу лето, будет жарко и на площадках в городе заработают подобные развлечения для детей. Но для серьезных людей, которые могут купить надувные горки батуты — это время начала сезонного бизнеса. Ведь если купить и установить такую надувную горку в людном, проходимом месте, то затраты окупятся уже в первый месяц.

Вернемся собственно ко второму дню International 2014 Americas Qualifier. После двух суток напряженных игр, на турнире сыграно 100 матчей (11 команд каждая с каждой) и можно увидеть, как именно расположились команды в таблице.

international-2014-americas-qualifier-2

Как известно, в сетку плей офф американской квалификации выходит всего четыре команды. А претендуют на это, как нетрудно заметить, сразу пять. uG, SNA и eHug создали ситуацию при которой для определения еще двух участников play off понадобились стыковые матчи. Пройти их не смогли eHug и они выбывают из дальнейшей борьбы.

International 2014 Americas Qualifier продолжится завтра. Две лучшие команды NAR и Liquid начнут игры плейофф с сетки винеров (финал), а третье и четвертое место начнут в финале лузеров.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв