International 2014 Americas Qualifier день 3Североамериканская квалификация на The International 2014 выходит на финишную прямую. К сегодняшнему дню из одиннадцати команд, начавших свой путь к финалу, осталось всего четыре коллектива.

СШАTeam Liquid
СШАNorth American Rejects
СШАSneaky Nyx Assasins
КанадаUnion Gaming

Именно эти команды сыграют сегодня в сетке плей офф. Запланировано всего два матча по системе best of 3. Финал виннеров пройдет между Liquid и NAR. А малый финал лузеров столкнет команды SNA и uG.

Первым сыграли финал виннеров. Неожиданно для всех поклонников Liquid, их команда не оказала достойного сопротивления и бездарно проиграла NAR со счетом 0:2.

Вторая игра получилась более насыщенной. Union Gaming никак не хотели уступать и сделали все, что было в их силах. Одну игру в матче им удалось вырвать. Как следствие, SNA победили 2:1 и сделали следующий шаг к финальной игре.

Следующий матч (финал лузеров) запланирован на следующий день. SNA попытаются одолеть Team Liquid, а победитель игры встретится с NAR в главной игре американской квалификации.

Стоит напомнить, что победитель отборочных получит прямой инвайт на The International 2014 и поборется за серьезный призовой фонд, который уже успел достигнуть отметки 4 750 000 долларов. Дополнительные средства в призы поступают от продаж Компендиума.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв