international-2014-sea-qualifierВ то время как Американские отборочные игры на The International 2014 выходят на финишную прямую, в остальных регионах квалификации запланированы на несколько более поздний срок.

Однако, и там время ключевых матчей наконец подходит. Сегодня должны стартовать отборочные игры на главное событие года в Азии и Океании.

International 2014 SEA Qualifier запланированы на 16 — 19 мая 2014 года. 10 лучших команд региона разыграют между собой два призовых места. При этом победитель турнира получает прямое приглашение на чемпионат мира по второй доте. А вот команде, завершившей свой путь на втором месте, еще придется доказать свою силу.

Тут стоит уточнить заранее, что в мире DOTA 2 китайские команды считаются отдельно от Азии. Для них проводятся свои, китайские, отборочные. Так что International 2014 SEA Qualifier позволит пробиться на главное событие года какой-то не китайской команде, что несомненно добавит привлекательности турниру.

Справедливости ради надо сказать, что и в данном регионе есть весьма неплохие коллективы, которые при определенной доле везения, могут побороться за главные призы.

Команды участники International 2014 SEA Qualifier

MVP.Phoenix (Корея)
Zephyr (Корея)
Mineski (Филиппины)
Execration (Филиппины)
Arrow (Малайзия)
Orange (Малайзия)
MiTH.Trust (Тайланд)
First Departure (Сингапур)
Scythe (Сингапур)
Rex Regum Qeon (Индонезия)

Если оценивать шансы команд на успешное прохождение отборочных игр, то тут несомненно нужно выделить такие команды, как Scythe, Orange, MiTH.Trust. Именно у них есть достаточный опыт выступлений на турнирах разного уровня.

Более того, Orange e-Sports и вовсе, в свое время, входили в число призеров The International. Правда это была несколько другая команда и совсем другая история.

...:...
С повсеместным приходом высокоскоростного интернета, люди стали активно смотреть фильмы, на которые не смогли сходить в кино. До недавнего времени это происходило посредством скачивания фильмов на торрент порталах. Но сейчас, когда скорость интернета значительно выросла, можно смотреть фильмы онлайн бесплатно без скачивания и регистрации. Просто нужно знать соответствующие сервисы, которые предлагают новинки кино в хорошем качестве.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

2 комментария на «International 2014 SEA Qualifier»

  1. Фачестве пишет:

    Мне болше нравится смотреть. Просто с детства бабайкой пугали, до сих пор после просмотра фильмов про вампиров, заснуть не могу. Я за веселый образ жизни!

  2. Макс пишет:

    я тоже же так считаю веселится так на полную.

Ваш отзыв