Dreamhack

Вот и подошел к концу очередной турнир под эгидой Dreamhack. Объединение Dreamhack Summer 2015 и финалов ASUS RoG DreamLeague Season 3 никак не сказалось на зрелищности матчей. Финал получился интересным и захватывающим. Давно два коллектива по доте из СНГ не встречались в финале столь престижного турнира.

Как многие знают в финальной части лана участвовало 8 профессиональных команд по Дота 2. Среди них очень много представителей с постсоветского пространства, что не может не радовать.

После трех дней напряженных игр, где команды сначала играли каждая с каждой в группе, а потом шли по сетке Double Elimination, определились призеры и победители Dreamhack Summer 2015 по DOTA 2.

Результаты DreamHack Summer 2015 по DOTA 2

1 место — РоссияVirtus.pro — 54 000 долларов
2 место — УкраинаNaVi.dota — 32 000 долларов
3 место — ШвецияNiP — 19 000 долларов
4 место — ШвецияAlliance — 12 000 долларов

Матч за звание чемпионов получился очень захватывающим. Natus Vincere, по всей видимости, были немного расслаблены после победы на предыдущем этапе и не ожидали от Virtus.pro столь агрессивной игры. За что собственно и поплатились.

Ну а «Медведей» Дота 2 можно поздравить с отличной победой и хорошим заделом перед приближающимся The International 2015.

Сайт www.dotastar.ru напоминает, что это итоговое распределение мест и результаты ASUS RoG DreamLeague Season 3. Сама лига под эгидой ASUS проходила аж с 28 марта 2015 года и вот, наконец, благополучно завершилась. Остается надеяться, что команды СНГ также удачно выступят и в ближайшем будущем. Российские фанаты давно ждут победы на чем-то более значимом, чем региональные турниры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв