MLG World FinalsСегодня в Новом Орлеане стартовали матчи MLG World Finals 2015. Восемь коллективов по Dota 2 должны определить между собой, кто именно сильнее в этой небольшой компашке. В награду командам организаторы турнира обещают призовой фонд, который должен превысить 280 000 долларов.

Несмотря на то, что турнир проходит в США, среди команд лишь одни представители континента. Все остальные туристы прилетевшие из Европы, Азии и даже России.

В группе А собрались команды: СШАEvil Geniuses, ЗемляM.Business, КитайLGD.Gaming и РоссияVirtus.pro. Все они достойны того, чтобы выйти в следующий круг. Однако, пройдут дальше только два коллектива по доте. Мы будем болеть за наших ребят и верить, что они будут в числе счастливчиков.

MLG World Finals 2015 — группа А

Команда Счет матчей Счет игр
M.Business  2-0  4:1
Evil Geniuses  2-1  5:4
Virtus.pro  1-2  3:4
LGD.Gaming  0-2  1:4

Таким образом, российская команда не смогла войти в число двух лучших команд группы и вместе с представителями Китая покидает турнир. Обидно конечно, что перелет через атлантику закончился так безрезультатно. Но впереди новые турниры и будем надеяться, что «медведи» еще покажут себя на самом высоком уровне.

В плей офф выходят победители The International 2015 и малоизвестная команда M.Business. А зрители уже готовятся смотреть матчи второй группы MLG World Finals 2015, которые начнутся с минуты на минуту.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв