yaphetsИзвестный в прошлом китайский игрок КитайБу YaphetS Янцын принял решение полностью завершить карьеру профессионального игрока в дота.

Бу Янцын получил известность еще во время расцвета Dota Allstar. Тогда он практически стал легендой не только в Китае, но и по всему миру. А его игра за Shadow Fiend считалась просто образцовой. Он мог в одиночку удерживать центральную линию и не испытывал при этом никаких проблем.

Однако, становление Dota 2 слишком сильно отразилось на талантливом китайце. Бу с трудом воспринимал новую дисциплину и первое время даже не играл. Вернуться на профессиональную сцену он попытался только в 2013 году, когда вступил в ряды третьего по значимости состава КитайTongFu. Но даже там дела у него не слишком заладились.

Потом была череда неудач с командой КитайImmortal Magneto Gaming и выход даже из столь малозначительного коллектива. В сентябре 2015 года YaphetS попробовал вернуться на прежний высокий уровень вместе с ребятами из КитайTeam FanTuan. Однако их ждало разочарование. Не сумев пройти местные отборочные на The Frankfurt Major Бу Янцын окончательно уверился, что его время профессионального киберспортсмена прошло.

Прежде чем исчезнуть в реальной жизни, YaphetS подробно расписал все причины в своем микроблоге. Он поблагодарил партнеров по команде, поклонников которые поддерживали его все это время и выразил мнение, что игра на высоком уровне и семейная жизнь несовместимы.

Мы же всегда будем помнить этого замечательного игрока.

А вот и видео с фрагментами игры YaphetS. Так даже новички смогут представить себе как играл этот легендарный игрок.


И даже запомнился в Дота 2 в игре против Virtus.pro



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв