Team RedemptionПрошлый год был богат на скандалы связанные со ставками. Dota 2 вышла на новый уровень, когда букмекерские конторы стали принимать серьезные ставки и выдавать большие выигрыши. Естественно, что появилось немало желающих немного подзаработать на этом.

Одним из первых на этом деле попался российский игрок Solo — история с его ставкой против собственной команды до сих пор муссируется в дота-сообществе.

Ну а в конце прошлого года, на чем-то подобном, «спалились» игроки команды Team Redemption. Малайзийский коллектив попался на нечестной игре и получил серьезный бан на всех мероприятиях проводимых joinDota, Synergy League, BeyondTheSummit и самое главное Valve.

Сегодня стало известно, что BeyondTheSummit дали амнистию Team Redemption и готовы принять их в турнирную сетку на испытательный срок. Это стало для команды как глоток воздуха. Теперь парни с нетерпением ждут, когда запреты снимут остальные крупные игроки рынка. Однако, вопрос этот не простой. Потому что, Valve достаточно щепетильно относятся к игровой дисциплине.

В настоящий момент пятерка Team Redemption выглядит так

  • МалайзияКок ddz Лионг
  • МалайзияГох monzunmozun Чо Жан
  • МалайзияКелвин MtR Чонг
  • МалайзияФуа lowyatlance Хсень Ван
  • МалайзияЧиок xiangzai Сон Шанг


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв