Team Dignitas EUИнтересная новость гуляет по просторам интернета — различные источники утверждают, что организация ВеликобританияTeam Dignitas собирается продать свой европейский состав по League of Legends. Даже называется примерная сумма — 1 миллион долларов.

Team Dignitas EU появились когда команда SK Gaming Prime решила вступить в ряды британской организации. Это был февраль 2015 года. Тогда данное решение ни у кого не вызвало вопросов. Ну подписали себе вторую команду по League of Legends — ничего особенного. Тем более, что один коллектив находится в Европе, а другой за океаном.

Однако, менеджеры организации совсем забыли, что Riot Gaming еще в ноябре 2014 года внесла небольшую поправку в правила LCS — на турнирах серии, в одном сезоне, одну организацию не могут представлять два коллектива. Таким образом, как только Team Dignitas EU пробились в основной сезон LCS проявился конфликт с правилами организаторов.

Зная позицию Riot Gaming в отношении собственных правил проведения чемпионатов, нетрудно догадаться, что у ВеликобританияTeam Dignitas сейчас серьезная проблема, разрешить которую вряд ли удастся. Поэтому вариант с продажей команды в другую киберспортивную организацию кажется более чем правдоподобным. Тогда, под другим брендом игроки смогут продолжить играть на LCS и вполне может быть еще и завоюют какие-то награды.

Состав Team Dignitas EU по League of Legends

ДанияМартин Wunderwear Хансен
ДанияКрис Sencux Ларсен
ДанияНиколай Nisbeth Низбет
ДанияКаспер Kobbe Кобберап
ДанияДэннис Obvious Соренсен

Примечателен еще один факт — глава Team Dignitas полностью отрицает факт продажи датской пятерки. В своем твиттере он недвусмысленно дал понять, что никакой сделки не только не было, но даже быть не может. Как Майкл О'Делл собирается обойти правила Riot Gaming правда не очень понятно.

...:...
Кстати, в стране ведь еще остались поклонники LineAge 2, для которых данная игра по-прежнему является лучшей из всех. Многие из них уважают PvP режимы на скоростных серверах линейки, где битвы собирают далеко не десяток игроков. Вот для них и появился interlude сервер с уникальными настройками. Как раз сейчас обсуждается вопрос с перезапуском сервера Lineage x1200, а совсем недавно был дан рестарт легендарному х100 на котором выросло не одно поколение любителей линейки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв