DemonОчередное начинание Джимми DeMoN Хо похоже канет в лету — менеджер команды High Council of Wizards&Priests, в которой Джимми числился капитаном сообщил, что состав распущен и снимается со всех турниров.

Собственно предпосылки для этого были давно. Джимми Хо открыто играл за Monkey Freedom Fighters и нередко не успевал участвовать во всех событиях связанных с двумя командами. Надо полагать, что менеджменту это несколько надоело и они решили избавиться от такой команды.

И это несмотря на то, что High Council of Wizards&Priests достаточно неплохо начали свой путь на The Summit 4, где им в ближайшее время предстояла встреча с полуживыми compLexity.

Еще один интересный момент получается с турниром WCA, куда Джимми завоевал путевку еще с предыдущим составом. По логике казалось, что на чемпионат поедут как раз «волшебники и присты». Но теперь вопрос повис в воздухе. Возможно организаторы передадут слот кому-то из бывших напарников Demon'a, а может тоже поставят крест на непутевых участниках и пригласят более стабильный коллектив.

Бывший состав High Council of Wizards&Priests

  • СШАДжимми DeMoN Хо
  • СШАМэйсон mason Венне
  • СШАИоаннис Fogged Лукас
  • СШАДжастин Justin Росселл
  • КанадаСкотт chad Дженсен


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв