Nanyang ChampionshipsВ Сингапуре сегодня жарко — на полях сражений Дота 2 лучшие команды мира сражаются в рамках турнира Nanyang Championships. Началось все, естественно с группового раунда, где должны определиться первые неудачники чемпионата.

В первой группе играют российские РоссияVirtus.pro для которых Nanyang Championships очередная попытка забраться на самую вершину. К сожалению, назвать их главными претендентами на чемпионство, при всем уважении, не получается. Команда играет хорошо, но до сильнейших коллективов мира им далековато. Но в жизни случается всякое. И если «медведи» покажут лучшую игру, а соперники, напротив, провалят турнир — тогда вполне все может быть.

Nanyang Championships — группа А

Группа нашей команде досталась далеко не простая. Призеры International 2015 — КитайCDEC и КитайVici Gaming весьма сильны и вряд ли отдадут слишком много игр. Должно быть немного попроще с НидерландыTeam Liquid и ФилиппиныMineski, хотя и те и другие те еще темные лошадки. Еще можно рассчитывать на то, что китайские команды на групповом этапе сыграют не в полную силу, чтобы не раскрывать новые наработки раньше времени.

Nanyang-groupA

Удивительно, как удачно сложились матчи Virtus.pro на групповом этапе. Стоит отметить, что коллектив показал весьма зрелую, насыщенную игру. С таким настроем можно проходить очень далеко по турнирной сетке... но пока лучше не загадывать.

Выход из группы с первого места означает, что наши парни сразу попадут в сетку винеров. То есть играть дальше будет несколько проще. Если, конечно, так можно говорить про чемпионат в котором собрались 10 сильнейших команд со всего мира.

Радует тот факт, что Virtus.pro не стушевались перед именитыми китайскими грандами. Матчи по игре действительно были равными и счет 1-1 с теми и другими реально отражает ситуацию. Дальше будет интереснее надо полагать.

Ах да... фанаты Mineski могут попрощаться со своими кумирами — последнее место в группе означает, что команда покидает турнир окончательно. Может быть повезет в следующий раз.

...:...
В последнее время игры для мобильников выходят на совершенно новый уровень. Мощные смартфоны могут обрабатывать серьезные задачи, укомплектованы многоядерными процессорами, большим объемом памяти. Удивить кого-либо новой игрой сложно. Но иногда, все-таки возможно. Вот, например, сегодня нашел платформер для Android Incredible Jack — отличная графика, забавный сюжет, высокие оценки пользователей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв