Nanyang ChampionshipsПродолжается крупный чемпионат по Dota 2 — Nanyang Championships, на котором десять лучших коллективов из Европы, Азии и Америки разыгрывают достаточно неплохой призовой фонд. Это, конечно, не миллионы долларов The International. Но четверть миллиона тоже достаточно неплохая и внушительная сумма.

Сейчас пришло время обсудить происходящее во второй группе турнира, где свой класс будут доказывать ЕвропаTeam Secret, совсем недавно выигравшие MLG World Finals 2015 практически на другом конце света.

Противостоять им будут 4 другие команды — это китайские гранды КитайEHOME и КитайLGD, представители Малайзии под брендом МалайзияFnatic, а также гости из Америки с тегом СШАDigital Chaos.

Первые две команды вполне могут потягаться с компанией, которую собрал Puppey. А вот другим двум придется явно бороться за выживание. И кто-то из них, как и филиппинские Минески обязательно покинет турнир уже сегодня.

Nanyang Championships — группа B

Nanyang-group B

Удивительно, но в группе Б на чемпионате Nanyang Championships зафиксировано сразу две сенсации. Во-первых, худшими стали игроки Fnatic, которые даже не сумели одержать ни одной победы. Всего 2 очка за 4 матча — это очень плохой результат, который не позволит команде продолжить борьбу за призы. Во-вторых, команда Team Secret выиграла всего 1 игру из 4 матчей и лишь чудом избежала стыковочных матчей. Если бы LGD.gaming отыграли хоть чуточку лучше, то «секретным» пришлось бы идти по сетке лузеров с ее полной непредсказуемостью.

В любом случае, зрителей наверняка порадовали матчи групповой стадии Nanyang Championships. И теперь все с нетерпением будут ждать play off, где и развернется настоящая битва за денежные призы.

Не забываем, что из группы А в плей офф прошли игроки российской команды Virtus.pro. Коллектив показал весьма неплохой уровень игры и заслуженно прошел в следующий этап. Дальше будет интереснее, дальше будет веселей.

Стоит напомнить, что на кону стоит более четверти миллиона долларов. А значит борьба будет совсем не шуточная.

...:...
В настоящее время мало кто ставит на кухню газовую плиту — это пережиток прошлого, который постепенно уходит в небытие. Современная кухня — это шкафчики на заказ, аккуратная мебель, функциональные вещи. Среди таковых, нельзя не отметить, газовые поверхности найти которые можно http://www.technodom.kz/catalog/gas_surfaces. Большой выбор, интересные производители, демократичные цены. Если нужно оборудовать кухню газом, то лучшего варианта не найти.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв