В игровом автомате много линий не бываетТе, кто играет в азартные игры имеют свои предпочтения и любимые автоматы. Как правило, это такие аппараты, которые дают периодически или постоянно выиграть. Доверие к ним значительно выше и с ними приятно иметь дело.

Но, зацикливаться на одних и тех же одноруких бандитах не получается. Есть разные причины — кому-то просто надоедает однообразие, другие замечают, что игровой автомат перестал «давать». Да и вообще любая стратегия расскажет, что после крупного выигрыша делать возле пустого автомата нечего. Если только играть бесплатно, на фантики.

Когда приходит время просмотреть что-то новенькое, каждый игрок обращает внимание на разные технические характеристики. Приятно же, когда у игрового аппарата есть всякие веселые штучки или особенности, которые повышают шанс выиграть.

Сегодня мы решили рассмотреть игровые автоматы, у которых можно активировать не менее 25 линий. Ведь если логически помыслить — чем больше линий по которым идет игра, тем вероятнее поймать комбинацию. По 9 линиям проще играть чем по 1. Ну а когда количество линий уходит за цифру 20, а то и дальше — тут даже бесплатную версию пробовать не надо, а стоит сразу переходить к делу. 🙂

5 игровых автоматов в которых не менее 25 игровых линий

Список представлен онлайн заведением play-lavaslots.com где каждый желающий может попробовать десятки одноруких бандитов от самых разных производителей.

The Snake Charmer

Давно ли вы были в Индии, в загадочной стране Будды? Именно там живут заклинатели змей, которые знают все их тайны. А загадок этих собралось поистине огромное количество и любой напористый путешественник может их разгадать.

В этом аппарате можно играть бесплатно или на деньги. Но самое главное что здесь аж 25 линий по которым можно собирать выигрышные комбинации. учитывая, что ставку на одной линии можно поднять до 4 монет — общая сумма ставки достигнет 100. А значит при удачном стечении обстоятельств, выигрыш будет в четырехзначном виде.

А ведь тут еще есть возможность получить бесплатные спины и тогда барабаны будут вертеться сами по себе, накручивая прибыль.

Snake Charmer

White Buffalo

Белое буфалло ждет своих героев еще с тех времен, когда америка была слабо исследована. Здесь еще бродят дикие горные козлы и бизоны. А их мех ценится весьма высоко. Исследователь может без всяких затрат попробовать свои силы. Либо сразу отправиться в опасное платное путешествие. Самое главное, что здесь также 25 линий, которые пересекают игровое поле под самыми разными углами. Проиграть будет весьма не просто.

white buffalo

The Bermuda Mysteries

Под столь длинным и мудренным названием скрывается тайна Бермудов. Для тех, кто в курсе, что такое Бермудский треугольник, сразу становится ясно, что там скрывается очень много потерянных богатств. Причем как из прошлых веков, так и современных.

Конечно, для азартного игрока самое главное это то, что в автомате 25 линий по которым можно играть на разные ставки. При удачном стечении обстоятельств можно поймать 12 бесплатных спинов, что практически всегда означает большой выигрыш.

The Bermuda Mysteries

Mythic Maiden

Давно мы не обращали внимания на мистические, паранормальные игры. Здесь даже сама атмосфера свидетельствует о какой-то жуткой и загадочной тайне. Но мы то уверены, что тайн не бывает без золота и драгоценностей. Так что смело отправимся в очередное путешествие. А паутина, черепа и какие-то цветные жидкости нас мало волнуют.

Особенно когда на кону серьезные деньги и есть возможность ставить сразу на 30 линий. Причем в бесплатной версии дается 50 000 монет, которые позволят выработать самую лучшую тактику задолго до начала серьезной игры.

Mythic Maiden

ORCA

И, наконец, жемчужина нашей подборки. Абсолютно уникальный автомат, который смог удивить даже опытных азартных игроков.

Мы не будем особо про него рассказывать. Просто здесь 50 линий!!! Кликните по картинке и убедитесь сами 🙂

50 линий в игровом автомате - игра ORCA



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв