Nanyang ChampionshipsТурнир в Сингапуре входит в самую драматичную фазу — начались игры сетки лузеров. Теперь каждая игра, каждый матч могут повлиять на итоговое распределение мест и раздел призового фонда. И если винера пока могут спокойно отдохнуть, то лузеры наверняка в полном напряжении.

К сожалению, после вчерашней игры с ЕвропаTeam Secret, среди проигравших и российский коллектив РоссияVirtus.pro. Пока сложно понять в каком настроении подходят игроки к решающему матчу, смогут ли они перебороть аппатию, которая наступает нередко после важной и сильной игры.

Помимо представителей России, в нижней части таблицы расположились представители Китая, Америки и Нидерландов. Причем сильнейший китайские команды CDEC и LGD.gaming будут вынуждены сыграть между собой, а значит кто-то из них попрощается с турниром уже сегодня.

Зрители наверняка взволнованы не меньше, чем игроки и команды. Даже комментаторы чемпионата, которых тут очень много, явно переживают. Ну это и понятно — каждый комментатор так или иначе более за своих любимцев. Конечно, дело превыше всего, но фанатеть никто не запрещает.

Итак, в Сингапуре стартуют игры второго дня play off

Liquid-logo 1:0 DigitalChaos-logo

Как нетрудно заметить, первый матч у лузеров проходит в формате одной игры. Так что, кто не успел собраться с первых минут теряет очень много. Не знай уж что думали единственные представители Америки, но Team Liquid переиграли их по всем статьям и проходят дальше, где их уже ждут Virtus.pro.

CDEC-logo 1:0 LGD.cn

У китайских команд игра получилась весьма не простой — обе команды явно хотели победить. Однако, CDEC на данный момент выглядят посильнее и сумели превратить свое преимущество в настоящую победу.

Впереди второй круг сетки лузеров. Вновь будут играть два китайских коллектива. А в ближайшей игре российской команде Virtus.pro предстоит поставить на место выскочек из Нидерландов.

Liquid-logo 1:0 Virtus_Pro-logo

Это просто что-то невероятное. Team Liquid вырывают победу у «медведей» и проходят дальше. Перед началом турнира, да даже самой игры никто из аналитиков даже не мог предположить подобного. Наша команда должна была выигрывать и что случилось понять очень сложно.

CDEC-logo 0:1 Ehome-logo

EHOME все-таки смогли остановить CDEC, которые начиная с середины лета показывают просто потрясающую игру. Но сейчас столкнулись две китайские кибермашины и одна из них вынуждена была уступить другой. Похоже впереди нас ждут еще более интересные матчи!

...:...
Кстати, если кому-то приходится делать ремонт в туалетной комнате, то вот тут товарищи предлагают качественную сантехнику. Хорошая инсталляция geberit устанавливается легко, стоит не дорого, служит долго. С таким оборудованием ремонт становится в радость. Есть сомнения? Не стоит. Просто нужно попробовать эту сантехнику и убедиться в ее надежности.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв