World Cyber Arena 2015В дисциплине Heroes of the Storm продолжается подготовка к масштабному событию, которое носит название World Cyber Arena 2015. Буквально несколько часов назад завершилась открытая европейская квалификация, победитель которой сможет отправиться на финалы в китайский Иньчуань.

В отборочных играх участвовали сильнейшие на данный момент коллективы Европы, среди которых можно наблюдать команду Virtus.pro по HotS. Наши парни без труда прошли групповую стадию и вошли в восьмерку сильнейших. Но вот дальше им было уже не так легко и, забегая вперед, следует признать, что пока «медведи» не получили слот на World Cyber Arena 2015.

Плей офф европейской квалификации проходил по системе Single Elimination, где каждый матч проходит в формате best of 3. С одной стороны система достаточно неплохо зарекомендовала себя в различных дисциплинах. С другой стороны Single Elimination практически не дает права на ошибку. Плюс достаточно сильный коллектив может проиграть первую же игру будущим чемпионам, и даже если он сильнее второго или третьего места, все равно остановится на стадии ¼ финала.

Открытая европейская квалификация WCA 2015

¼ финала:

  • Fnatic > Mysterious Monkeys 2:0
  • Pouet Crew > You dun goofed 2:0
  • Gamers2 > Konkey Dong 2:1
  • 2/10 < Virtus.pro 0:2

Полуфиналы

  • Fnatic > Pouet Crew 2:0
  • Gamers2 > Virtus.pro 2:1

Очень напряженными получились игры российской команды по Heroes of the Storm. Вновь судьба свела виртусов с поляками, которые очень уверенно выступают в этом сезоне. Первая игра шла достаточно ровно, но закончилась поражением из-за одной обидной и досадной ошибки. Во второй игре «медведи» удивили поляков своей новой тактикой, основанной на герое Diablo. Игра прошла уверенно и завершилась победой. Третья, решающая, игра матча напротив стала провальной. Практически с самого старта Gamers2 захватили преимущество на карте и всю игру вели к логическому завершению.

Матч за 3 место

  • Virtus.pro > Pouet Crew 2:0

В утешительном финале французский коллектив ничего не смог противопоставить нашим ребятам. Тут практически все получилось без шансов.

Финал

  • Fnatic < Gamers2 0:2

Таким образом, польская команда по Heroes of the Storm становится победителем европейской квалификации и теперь будет готовиться к мировым финалам World Cyber Arena 2015.

Призовой фонд распределился следующим образом:

1 место — ПольшаGamers2 — 8 000 долларов + путевка
2 место — ЕвропаFnatic — 3 000 долларов
3 место — РоссияVirtus.pro — 1 500 долларов

В принципе, результат довольно предсказуемый для тех, кто следит за развитием киберспортивной составляющей игры. В Heroes of the Storm в настоящий момент роли достаточно четко распределены и предсказать результат многих матчей не составляет труда.

В составе Virtus.pro HotS на этом турнире играли:

Илья Unnstable Григорьев
Андрей AndyLendi Пищиков
Алена Gela Шушпанникова
Всеволод CEBKAJE Демьяненко
Артурс bkbgrnrjefek Хлибовс

...:...
Сейчас интернет развивается очень стремительно и многие компании давно поняли, что им нужен свой собственный, хорошо сверстанный сайт. Причем такой сайт мало сделать — его необходимо еще развивать и продвигать. Называется все это сео (от английского search engine optimization). Те кто занимается этим зовутся оптимизаторами. У них свои интересы, тусовки, форумы, различные новости seo и поисковой оптимизации. Им это действительно интересно, а нередко еще и приносит неплохой доход. Ведь любая хорошая работа должна оплачиваться соответственно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «WCA 2015 — завершилась открытая европейская квалификация»

  1. Zenkaw пишет:

    Сегодня наша команда сыграла свои первые матчи на открытой Европейской квалификации на The Major Frankfurt 2015 , проводимой порталом faceit.

Ваш отзыв