Shanghai Dota 2 OpenВ Китае завершился турнир Shanghai Dota 2 Open на котором восемь сильнейших национальных команд не просто показывали свою текущую игровую форму, но и делили 60 000 долларов призового фонда. Зрителей во всем мире соревнования интересовали в контексте грядущего The Shanghai Major 2015 первые подробности которого стали известны относительно недавно.

Естественно интерес был прикован к тем коллективам, которые наиболее удачно выступили на The International 2015 — это LGD.cn и CDEC. Однако, и первые и вторые выступили не слишком удачно, уступив уже в первых матчах. Учитывая, что формат проведения Shanghai Dota 2 Open не давал коллективам вторых шансов, проигрыш в ¼ финала стал для данных организаций роковым и не позволил поучаствовать в разделе призового фонда.

Ну а лучше всех показали себя игроки EHOME, которых вел к очередному титулу LaNm. Справедливости ради надо заметить, что серьезных соперников на пути к чемпионству у команды не оказалось. Ну или так показалось тем, кто просматривал матчи. В любом случае, победа есть победа. Да и 30 000 долларов даже для таких команд не бывают лишними.

Shanghai Dota 2 Open

¼ финала

  • EHOME def CDEC 2:0
  • NewBee.young def Invictus Gaming 2:0
  • LGD.gaming lose Vici Gaming 1:2
  • iG Vitality lose NewBee 1:2

½ финала

  • EHOME def NewBee.young 2:1
  • Vici Gaming lose NewBee 1:2

Суперфинал

  • EHOME def NewBee 3:1

Призовой фонд Shanghai Dota 2 Open распределился следующим образом:

1 место — КитайEHOME — 30 000 долларов

2 место — КитайNewBee — 15 000 долларов

3-4 место — КитайNewBee.young — 7 500 долларов

3-4 место — КитайVici Gaming — 7 500 долларов



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв