The Winter 2016 Battle PassСегодня издательство Valve порадовало и удивило всех любителей DOTA 2. Ведь они выпустили очередной compendium, который на этот раз приурочен к ближайшему major-турниру, который пройдет в Шанхае. Название у события достаточно яркое и запоминающееся — The Winter 2016 Battle Pass. И в рамках данного ивента игроки смогут выполнять множество интересных квестов, покажут свои умения игры и даже смогут заключать игровые пари между собой.

The Winter Battle Pass 2016 — это уникальная возможность для всех поклонников Dota 2 заработать множество наград, сокровищь, а также поучаствовать в запоминающемся событии.

Давайте попробуем разобраться что же это за ивент, как все будет проходить и выглядеть. Что интересного нам предложит компания Valve, сможет ли они удивить искушенных игроков и тех, кто совсем недавно присоединился к сообществу доты.

The Winter 2016 Battle Pass

Зимние квесты

В любой предложенной игре, участник сможет выбрать один из трех возможных путей прохождения испытания, в результате которых он добьется поставленной цели. Понятно, что для получения награды, необходимо не просто выиграть игру, но и выполнить задачу. Зарабатывая все больше боевых очков, игрок в Дота 2 сможет открывать все новые предметы из зимней сокровищницы.

Путь прохождения можно выбрать

Любой путь выбранный в игре согласуется с той ролью, которую избрал игрок. И каждый путь предложит свой набор заданий для прохождения. Но путь можно поменять во время стадии пиков героев.

Winter Battle Pass

Уникальные награды для всех

После того как будет пройден финальный квест любого из путей, игрокам откроется уникальная награда, которая зависит от выбранного пути.

награды The Winter Battle Pass

Дружеские пари

Каждую неделю игра будет выдавать игрокам токены, которые можно использовать для участия в дружеских пари. Ставки на игру должны сделать ее еще более интересной. Ведь тот кто проиграет отдаст свои токены врагу, а победитель получит удвоенную награду.

Победители игр, в которых были заключены пари, будут получат эквивалентное выигранным токенам количество боевых очков. Чем больше боевых очков набирает игрок, тем выше его боевой уровень и награды связанные с ним.

При этом игроки победившей команды могут наградить проигравших частью своих токенов. Ведь интересная игра возможна только с хорошим противником. Так почему бы не наградить тех, кто достойно сопротивлялся.

The Winter Battle Pass пари

Множество достижений

Получая боевые очки и продвигаясь все дальше по боевым уровням, каждый игрок будет получать различные достижения. Чтобы их легко найти, создана специальная вкладка в игре.

The Winter Battle Pass 2016

Зимняя карта

Стандартная карта Dota 2 была изменена, чтобы соответствовать событию The Winter 2016 Battle Pass. Теперь тропинки покрыты снегом, реки льдом, а нейтральные крипы оделись потеплее.

Запись игр

Владельцы зимнего компендиума смогут просматривать сыгранные матчи целых 3 месяца, вместо стандартных 10 дней. Так что любимые моменты еще долго останутся в памяти.

Еще больше сокровищниц

Во время зимнего ивента игрокам будет доступно четыре новые сокровищницы. Получить их можно как повышая свой боевой уровень, так и просто приобретя в игровом магазине. При этом в каждой зимней сокровищнице находится множество хороших, редких и уникальных предметов. Благодаря этому можно будет легко преобразить облик любимого героя до неузнаваемости.

При этом действует правило: больше сокровищниц — больше шансы на получение самых эксклюзивных вещей.

Winter Battle Pass 2016

Другие награды

Помимо сокровищниц, при каждом повышении боевого уровня, игроков ожидают и другие награды:

  • новый курьер — Axolotl
  • зимние варды
  • замороженные статуи
  • еще больше насмешек
  • обновленные зимние эффекты для многих внутриигровых событий
  • благословение зимней королевы Rylai

Shanghai Major Compendium

THE 2016 SHANGHAI MAJOR COMPENDIUM

Ну и, конечно же, в набор входит компендиум для ближайшего major-турнира Valve, который пройдет в китайском Шанхае. Вся детальная информация о чемпионате на одном экране. Профили команд, турнирная сетка, полное описание всего происходящего. И даже аналитика от ведущих специалистов по Дота 2 вместе с прогнозами на результаты Shanghai Major.

Ну а желающие лично присутствовать на данном событии уже должны паковать чемоданы и готовиться к длительному перелету в Китай. Стоит отметить, что регулярные рейсы летают туда не часто, поэтому авиабилеты желательно приобретать заранее. Иначе какой-нибудь форс-мажор с самолетом или аэропортом испортит давно запланированный отпуск. Приобретая билеты на самолет заранее, и у проверенных продавцов, можно значительно облегчить себе жизнь и сохранить душевное спокойствие.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв