Team-Secret-logoНе успел закончится главный турнир июня по Дота 2 — The Manila Major, а уже стало известно, что в Team Secret произойдет замена игрока. Впрочем, коллектив уже перестал играть, впервые за долгое время не сумев преодолеть даже первую стадию play off.

Примечательно, что инициатива исходит от игрока, а не от организации. СШАСаахил Universe Арора сообщил команде, что больше не планирует выступать за коллектив.

В организации, конечно, несколько удивились такому решению. Однако, достаточно быстро нашли замену. Теперь в майке Team Secret можно будет увидеть Канишка BuLba Сосэйл.

Однако, из-за смены состава ЕвропаTeam Secret больше не могут рассчитывать на прямое приглашение на The International 2016. Трансферное окно закрылось еще до турнира в Маниле и откроется только после чемпионата мира по Dota 2. Согласно правилам Valve теперь команде предстоит пройти открытые отборочные игры, чтобы принять участие в The International 2016.

Текущий состав Team Secret выглядит так:

  • ЭстонияКлемент Puppey Иванов
  • ШвецияЙохан pieliedie Острем
  • КанадаДжеки EternaLEnVy Мао
  • КанадаАртур Arteezy Бабаев
  • СШАКанишка BuLba Сосэйл


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Один комментарий на «Замена игрока в Team Secret»

  1. лана пишет:

    К чему приведет эта замена? Позволит ли она Team Secret улучшить и без того хорошие результаты? Или же она негативно скажется на игре команды, и игроки начнут показывать нестабильные результаты? Время покажет.

Ваш отзыв