newbee-logoВ популярной азиатской платформе Weibo появилось заявление организации Newbee, в котором указывается, что с текущего момента начинается сотрудничество с другой китайской организацией TongFu.

Согласно представленной информации два достаточно известных тега провели стратегическое слияние. При этом ведущая роль в новом объединении достанется компании Newbee. Таким образом, речь скорее идет не о партнерстве, а о поглощении.

Пока соглашение носит устный характер, но подписание договора состоится в самое ближайшее время. После этого текущий состав TongFu перейдет под опеку головной организации. Newbee займутся организацией обучения и начнут спонсорскую поддержку молодых игроков. В частности, первым делом коллектив TongFu будет отправлен на базу в провинции Аньхой, где сможет приступить к полноценным тренировкам.

Несмотря на то, что многим заявление показалось странным, рациональное зерно в нем определенно присутствует — лучшие игроки TongFu во время последнего трансферного окна перешли в Newbee, а сам коллектив пополнился молодыми китайскими дарованиями. Теперь «Нубы» могут, при незначительных вложениях, воспитать в нем новых игроков, которые вполне возможно в будущем созреют для перехода в основу. Этакий фарм-клуб получается.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв