Определились последние участники Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016 — турнира, который пройдет в начале ноября 2016 года в Канаде.

Подробности Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016

Организаторы Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016 сообщают, что они затянули на свой турнир такие известные коллективы, как Team Liquid и Wings Gaming. Данные команды, а также не менее известные EHOME и FDL, добавятся к ранее известным командам по DOTA 2.

Таким образом текущий список участников выглядит так:

  • СШАEvil Geniuses
  • СШАDigital Chaos
  • СШАComplexity
  • СШАFDL
  • ЕвропаTeam Liquid
  • ШвецияThe Alliance
  • КитайEHOME
  • КитайWings Gaming

Первые игры стартуют 11 ноября 2016 года. Разыгрывать команды будут 100 000 долларов, что относительно неплохо для скоротечного турнира на восемь участников.

Кстати, если вас интересует герметизация деревянных домов из бруса, то вот вам полезная ссылочка — http://xn----dtbhypbdw3d.xn--p1ai/
Там в компании сидят серьезные специалисты, с десятилетним опытом работы — герметизируют дома из оцинкованного бруса качественно, быстро, с гарантией. Заключают со всеми заказчиками полноценный договор и выполняют весь комплекс работ от А до Я. Данной организации можно полностью и всецело довериться. Впрочем, как и организаторам большинства турниров по Dota 2.

Кстати, на сайте Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016 появилась интересная информация, которая подготовлена организаторами по поводу новых участников турнира.

FDL

Уже успели зарекомендовать себя в качестве весьма неудобного соперника для топ-коллективов. За последнее время ими были выбиты Team NP и Team Infamous, а небольшие амбиции на данном этапе свидетельствуют только о большой работе и целеустремленности.

EHOME

Один из старейших коллективов Китая в последние годы не может найти свою игру и выиграть серьезный турнир. Они не падают вниз, но и никак не могут взобраться на самую вершину. Но ведь команде наверняка уже надоело сидеть в тени — может быть сейчас самое время показать себя во всей красе?!

Team Liquid

Уже давно не считаются мальчиками для битья и успешно конкурируют с топовыми коллективами по ДОТА 2. Во время последнего трансферного окна к ним присоединился Miracle, а этот парень и вовсе имеет характер победителя. С таким обновлением состава «жидкие» наверняка претендуют на самые высокие места. И этот относительно небольшой чемпионат в Канаде станет хорошей проверкой амбиций.

Wings Gaming

Победители The International 2016 — к этому можно ничего не добавлять в принципе.
Вот только именно это и станет «красной тряпкой» для всех остальных. Ведь всем участникам турнира, наверняка, захочется победить нынешних чемпионов мира и показать, что они не хуже!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв