Dota2Сегодняшнее обновление Дота 2 может стать вполне эпохальным — разработчики изменили систему репортов таким образом, что подать жалобу на игрока теперь можно только после окончания матча. Нововведение уже вызвало широкую реакцию публики — одни игроки горячо поддерживают такой подход, другие в корне не согласны с мнением Valve.

Список изменений Dota 2 сегодня выглядит так:

  • с сегодняшнего дня, похвалить игрока или накатать на него жалобу можно только после окончания матча, на экране с результатами игры;
  • поправлен баг игры, когда герой считал своей целью отдаленных юнитов противника.

Если про второй пункт сказать особо нечего — разработчики просто исправили очередной баг в игре. То первый пункт вызвал оживленные дебаты.

Сторонники нововведения указывают на то, что теперь репорты будут делать по результату всего матча, а не отдельных действий игрока. Кроме того, исчезнет эффект первого эмоционального действия, когда репорт отсылался на нервах.

Противники пишут, что в конце матча всем уже без разницы, как и что было. Большинство просто закрывают окно, не утруждая себя нажатием дополнительных кнопок и анализом таблички. Кто-то даже указывает, что проблемы игры могут быть забыты к окончанию матча.

Но, как говориться, сделанного не воротишь. Будем смотреть что получится при новой системе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв