Действующие чемпионы мира по Dota 2, в предверии The Boston Major, доказали всем, что с командой все в порядке. Практически без проблем и осечек команда КитайWings Gaming выиграла турнир Northern Arena BEAT Invitational.

wings-gaming-2016

Китайский коллектив уверенно чувствовал себя на протяжении всего турнира — парни расправились со всеми противниками и спокойно ожидали в суперфинале. Несмотря на разнообразные прогнозы, в пару к ним прибыли относительные новички Team NP.

Североамериканская команда собралась совсем недавно, но успела пошуметь на многих турнирах. На Northern Arena BEAT Invitational им вероятно не хватило опыта серьезных выступлений, потому что пробиваться им пришлось через сетку лузеров.

Тем не менее, победив походу чемпионата Alliance, Evil Geniuses и EHOME, команда под руководством EternalEnvy вновь вернулась к противостоянию с Wings Gaming.

Надо заметить, что суперфинал получился очень напряженным. В обеих играх у Team NP был реальный шанс закончить игру победой. Однако, каждый раз им не хватало какой-то маленькой детали, завершающего штриха. Оппоненты чудесным образом изворачивались и в конце игры решали противостояние в свою пользу.

Итого — Wings Gaming > Team NP 2:0

Сетка турнира выглядит так:

northern-arena-beat-invitational-setka

Призовой фонд распределился следующим образом:

  1. КитайWings Gaming — $48 000.
  2. КанадаTeam NP — $20 000.
  3. КитайEHOME — $12 000.
  4. fl_worldEvil Geniuses — $8 000.
  5. ГрецияAd Finem — $4 000.
  6. ШвецияThe Alliance — $4 000.
  7. СШАFDL — $2 000.
  8. СШАcompLexity Gaming — $2 000.


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв