Согласно официальному сообщению организации EHOME, состав по Dota 2 вновь претерпел изменения. На первую половину 2017 года выбрана пятерка игроков, в которую решил вернуться легендарный Чанг LaNm Жиченг.

Какой состав у EHOME Dota 2

Легендарная китайская организация по Dota 2 переживает не лучшие времена — с начала декабря 2016 года коллектив по второй доте сумел выиграть всего один матч, а общая статистика выступлений с того времени и вовсе удручает. 1 победа, 2 ничьи, 14 поражений в официальных и значимых матчах!

Команда, которая в далеком 2011 году чуть не выиграла финал The International, никак не может собрать состав, который будет выступать стабильно.

  • Последняя победа в турнире датирует 31 январем 2016 года (более года назад был выигран MarsTV Dota 2 League 2015 Winter).
  • Затем неплохим получился заезд в США на The International 2016, где после поражения от Digital Chaos составу EHOME пришлось «довольствоваться» 5-6 местом.
  • После этого как отрезало!..

А на The Boston Major китайские игроки EHOME вовсе умудрились проиграть в самом первом раунде play off.

В общем 1 января 2017 года руководство организации официально объявило о серьезных изменениях — из игрового состава убрали 4 игроков (Sylar, eLeVeN, LaNm, Garder). Правда тут же выяснилось, что Чанг LaNm Жиченг переходит на должность тренера, а не уходит насовсем.

Больше месяца EHOME пытались наиграть новый ростер, но опять что-то пошло не так...

И вот сегодня, официальная страница команды в Facebook пополнилась записью из которой становится известно, что Luo Xi Yinqi покинет коллектив, а в состав вернется Чанг LaNm Жиченг.

Таким образом, текущий состав EHOME выглядит так:

  • Чен CTY Тьян Ю
  • Вонг oldchicken Жи Йонг
  • Ху Sen Сен
  • Чанг LaNm Жиченг
  • Джианг JDH Донг Хао

Руководители бренда надеются, что в таком виде EHOME продержиться всю оставшуюся часть сезона, до начала следующего International.

 

 



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв