Менеджмент команды Vega Squadron начал просмотр соискателей на место игрока основного состава по Dota 2. Руководство собирается просмотреть пару десятков человек. По результатам кастинга вполне возможны существенные изменения коллектива.

Изменения в Vega Squadron

После формирования состава по Dota 2 на первую половину сезона 2017 года, команда Vega Squadron покатилась под гору. Коллектив не сумел найти свою игру, не показывает стабильные результаты, проиграл многие ключевые матчи. С 1 января 2017 года VS не прошли в плей офф отборочных игр на Kiev Major, не смогли попасть на Dota 2 Asia Championships 2017 и StarLadder i-League StarSeries Season 3.

После обидного поражения от Team Spirit в финале WellPlay Invitational #7, владелец команды Алексей Кондаков прямо заявил — грядут перемены, а место в составе теперь не гарантировано никому.

Сотрудники организации собираются просмотреть пару десятков кандидатов. И если найдутся достойные игроки для замены, то в текущем составе может быть сделано до четырех замен. Сейчас, по словам источника внутри Vega Squadron, место в основе гарантировано только Семёну CeMaTheSlayeR Кривуле. Все остальные могут в ближайшее время остаться без контрактов.

Текущий состав Vega Squadron выглядит так:

  • Семен CeMaTheSlayeR Кривуля
  • Андрей Mag Чипенко
  • Акбар SoNNeikO Бутаев
  • Сергей God Брагин
  • Дмитрий Ditya Ra Миненков


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв