mymЛегендарный клан-тег Meet Your Makers, а по простому MYM, долгое время являлся топовым среди всех дотеров мира. Команда выиграла не один турнир, и везде где участвовала доставляла немало проблем для соперников.

Однако в какой-то момент у организации появились проблемы и вслед за остальными коллективами, клантег с себя сняли и дотеры. С тех пор прошло примерно полгода. Полгода ни одна дота команда не играла под великим тегом MYM.

Недавно организация MYM и сайт mymym.com восстали из пепла и вернулись в строй. Вернулись чтобы вновь занять лидирующие позиции в киберспорте. Многие не сомневались, что организация возродит и команду по доте. И вот этот день настал, встречайте — MYM.dota:

Jacob 'Maelk' Toft-Andersen
Martin 'AngeLofGoD' Olsen
Martin 'PusHer-Street' Mogensen
Mikkel 'miGGel' Berg
Brian 'MaNia' Strandby
Kuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi

Как многие могут заметить, MYMы пошли легким путем и просто пригласили в свой состав уже готовую команду. Бышие Roskilde Ravens с сегодняшнего дня будут играть под новым тегом и попытаются вернуть былую славу.

----- про жизнь -----
Доту с трудом можно отнести к детским игрушкам, поэтому для своих детей я бы выбрал что-нибудь попроще. Неплохие детские развивающие игрушки предлагают вот в этом интернет-магазине.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв