Российская организация Virtus.pro объявила о начале сотрудничества с оператором сотовой связи «Мегафон». Согласно официальному анонсу — российская телекоммуникационная компания становится ключевым партнером отечественного киберспортивного бренда.

Представители Virtus.pro сообщили, что старт сотрудничества приурочен к началу The International 2018, где «медведи» относятся к числу несомненных фаворитов. Интеграция брендов будет происходить постепенно, но уже скоро поклонников игры удивят некоторыми сюрпризами.

Пока не совсем ясно о каких презентах идет речь и в чем именно будет выражаться сотрудничество. Однако несомненным остается тот факт, что киберспортивные организации получают все больше внимания от традиционного бизнеса. Сотрудничество между Virtus.pro и Мегафоном откроет новые горизонты для всего отечественного киберспортивного движения. Это по-настоящему знаковое событие в отрасли.

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин обещает, что данное сотрудничество станет интересным не только для его организации, но и для всего сообщества в целом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Один комментарий на «Компания Мегафон стала ключевым партнером Virtus.pro»

  1. dom пишет:

    Крутая новость, даже не мог подумать

Ваш отзыв