Как сообщает портал mymym.com китайцы, со свойственным им размахом (вспоминается Великая Китайская стена), решили организовать свой турнир по доте. И не просто турнир, а турнирище!

Начиная с 1 декабря 2009 года и в течении 30-45 дней, в Пекине, будет проходить самый масштабный на данный момент оффлайн турнир по DotA AllStar.

На сегодняшний день у мероприятия даже нет названия. Не оглашаются и имена спонсоров.

Как сообщается на сайте наших европейских коллег на турнир приглашены все топовые китайские коллективы по доте. Из европейцев уже пригласили MYM.dota. Призовой фонд этого марафона составит 10 000 евро, а все игры будут проходить на сцене и транслироваться по GarenaTV.

Конечно, европейским командам будет сложно участвовать в подобном турнире — дело в том, что получить визу в Китай на столь длительный срок очень не просто.

Мы постараемся отслеживать появление информации о данном мероприятии. Поэтому заинтересованные — почаще заглядывайте на сайт, чтобы раньше всех узнать новые подробности. 🙂

----- про жизнь -----
Когда долго не имеешь доступа в Интернет то потом приходится сидеть за компом часами, наверстывая упущенное время. При этом нормально поесть просто нету времени. Спасаюсь различными бутербродами и чаем. Однако хлеб с маслом или колбасой уже давно надоели. Поэтому, чтобы разнообразить меню, пришлось немного поискать в интернете и найти кулинарные рецепты бутербродов. Теперь ем с гораздо большим удовольствием!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв