Как многие помнят, Банк Тинкофф объявил о проведении любительского турнира по Dota 2 с достаточно солидным призовым фондом. Однако как выяснилось, деньги смогут получить не только сильнейшие игроки, но и удачливые зрители.

 

Подробнее о турнире среди любителей почитать можно здесь. Там подробно рассказано, как непрофессиональная команда может выиграть 500 000 рублей. И при каких условиях, данный приз будет удвоен.

И вот теперь стало известно, что Банк Тинкофф заодно проведет викторину и для зрителей. В рамках данного мероприятия организаторы собираются разыграть 50 призов по 5 000 рублей. То есть, всего зрители смогут выиграть 250 000 рублей.

Далее будет подробнее об условиях.

О какой викторине идет речь

Перед началом каждого этапа плей-офф зрители смогут выбрать какой-то один матч и попытаются угадать, что в нем произойдет. Например, можно предположить, кто первый разрушит башню. Или как вариант, с каким счётом закончится данная игра. В общей сложности предлагается 7 вопросов. И за каждый верный ответ болельщик может получить 2-4 балла.

Организаторы, в лице Банка Тинкофф будут проводить викторину на всех этапах стадии плей-офф, а также в шоу-матче. В каждой викторине приз получат 10 зрителей, набравших максимальное количество баллов.

Важный нюанс: деньги начисляют только на карту Tinkoff ALL Games.

Кому можно участвовать

Принять участие в викторине, а значит и получить приз могут только граждане России старше 14 лет.

Важно! Нельзя одновременно быть и игроком, и болельщиком.

Дата первой викторины

Вообще викторина уже началась. И более того, первые 10 счастливчиков получили свои призы.

Сейчас можно ответить на вопросы о матчах, которые пройдут с 15 декабря.

Судя по сетке турнира, до конца осталось еще 4 этапа. Соответственно, банк разыграет еще 40 призов по 5 000 рублей. И это неплохая возможность, чуть-чуть разбогатеть.

Как принять участие в розыгрыше призов

Необходимо как можно быстрее оставить заявку на странице турнира. После этого нужно получить доступ в личный кабинет болельщика.

Именно там можно выбирать матчи и делать прогнозы.

Важный совет: отвечать на вопросы викторины лучше хотя бы немного заранее. За 30 минут до начала каждого матча доступ к вопросам закрывают.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв