Рубрика: Команды по ДОТА
Организация J.Storm, поддерживающая одноименную команду по Dota 2, сообщила об изменении в составе. Вместо
Милана MiLaN Козомару на позиции саппорта будет играть опытный
Клинтон Fear Лумиз.

Заявление об изменениях в составе появилось в официальном твиттер-аккаунте организации. В сообщении не указывается, с чем связана данная замена.
Руководство поблагодарило Милана «за вклад в развитие команды» и отметило, что решение было не просто принимать. Тем не менее, оно уже принято и теперь в составе J.Storm играть будет легендарный Fear.
Стоит напомнить, что организация J.Storm подписала коллектив Marchoutofarmy в сентябре 2018 года. Тогда команда заняла третье место на региональных отборочных к ESL One Hamburg 2018, чем и обратила на себя внимание.
В настоящий момент состав команды выглядит так:
Джимми DeMoN Хо (тренер)
Дэвид Moo Халл
Клинтон Fear Лумиз
Джонатан bryle— де Гия
Пак March Тхэ Вон
Ли Forev Санг Дон
Обновленный состав J.Storm выступит на The Chonqing Major в январе 2019 года. Там данный коллектив сможет побороться за 1 000 000 долларов призовых и очки DPC в количестве 15 000.
Следует отметить, что по новым правилам Valve, в случае проведения замены, команда штрафуется на 20% заработанных DPC очков.
Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:
В новости затронуты темы: Demon, Fear, Forev, J.Storm, March