Это были четыре отличных месяца, но мы вынуждены попрощаться. Спасибо за все! Именно такое сообщение появилось сегодня в официальном твиттер-аккаунте Team Spirit. С этого момента одноименной команды по Dota 2 больше не существует.

На фото прощальный баннер команды Team Spirit - состав по Dota 2 распущен.

Организация выпустила официальное заявление из которого становится ясно — руководство и коллектив не довольны достигнутыми результатами. Когда команду покинул капитан Артем fng Баршак — это стало особенно очевидно.

Менеджмент Team Spirit и оставшиеся игроки спокойно обсудили создавшуюся ситуацию, а затем приняли совместное решение о роспуске состава.

Несмотря на неудачи в соревнованиях, владельцы команды благодарят игроков за проведенное время и потраченные силы. Всем бывшим игрокам желают удачи в новых начинаниях.

Напомним, что состав Team Spirit на момент распада команды выглядел так:

  • Микки HeSteJoe-RoTTeN Мич Джангет;
  • Мальте Biver Винтер;
  • Леон Nine Кирилин;
  • Оливер oliver Лепко;
  • Артем fng Баршак (арендован Gambit).

Данный состав команды был собран в начале осени 2018 года. Если оценивать результаты, то они достаточно скромные: коллективу удалось занять 4 место на Reshuffle Madness (выигрыш 5 000 долларов); затем были первые места на малозначащих Cryptomasters (15 000 долларов), Autumn Cup (4 000 долларов) и I Can’t Believe It’s Not Summit (8 000 долларов). При этом Team Spirit не смогли ни разу отобраться на турниры серии Dota Pro Circuit.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв