Китайская киберспортивная организация EHOME сообщила, что на групповом этапе MDL Macau 2019 за коллектив выступит легендарный в прошлом игрок Чжан xiao8 Нин. Он заменит в основном составе мидера, который не успел оформить все необходимые документы.

Состав EHOME отправится в Макао 18 февраля 2019 года, то есть всего за 2 дня до турнира. При этом Ли ASD Чживень, выполняющий роль мидера, не успел оформить документы на пребывание в Макао и поэтому вынужден будет пропустить групповую стадию. Если команда сумеет выйти в play off, он присоединится к коллективу.

На время его отсутствия роль исполнит тренер EHOME, известный китайский киберспортсмен Чжан xiao8 Нин. Он не выступал на профессиональной сцене с мая 2018 года, но сейчас готов вернутся, чтобы помочь своей команде на предварительном этапе.

Стоит отметить, что на посту тренера Чжан xiao8 Нин отработал неплохо — под его руководством китайский коллектив по Дота 2 одержал убедительную победу на The Bucharest Minor, а затем занял 5-6 место на турнире уровня major в Чуньцине.

MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля 2019 года в одноименном городе, на живописном стадионе Galaxy Macau. Общий призовой фонд чемпионата 300 000 долларов. Соревнование не входит в Dota Pro Circuit. Однако на нем будут достаточно известные коллективы. В частности среди участников можно будет увидеть российскую пятерку Virtus.pro.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв