Российская организация Vega Squadron опять испытывает трудности с европейским составом по Dota 2. Из коллектива ушел очередной игрок. Кто его будет менять совсем не ясно.

Изменения в Vega Squadron

Веррос MaybeNextTime Апостолос, до недавнего времени игравший на позиции саппорта, написал в своем твиттере, что больше не является игроком Vega Squadron. Греческий игрок пожелал удачи своим бывшим тиммейтам и самой организации. Далее Веррос отметил, что готов рассмотреть предложения от европейских коллективов. И даже не имеет ничего против переезда, если это необходимо для команды.

MaybeNextTime присоединился к российской киберспортивной организации вместе с основным составом Lithium (28 октября 2018 года). Несмотря на российское происхождение организации, команду зарегистрировали в европейский регион. Тогда менеджмент посчитал, что такому составу будет проще тренироваться (и, в перспективе, выигрывать) именно в Европе. Некоторое время дела у коллектива шли неплохо, но потом что-то пошло не так.

Сначала Вегу покинул Анас Mage- Хирзаллах, выступавший на миде. Его убрали из команды за относительно слабую игру. Вместо него был принят Дмитрий DM Дорохин.

Но вот сейчас ушел MaybeNextTime и вновь Vega Squadron оказалась не в полном комплекте.

  • Морис KheZu Гутман;
  • Омар Madara Дабасас;
  • Дмитрий DM Дорохин;
  • Пету Peksu Ваатайнен.

Тренирует команду Никлас okcya Коскинен.

Стоит заметить, что команда до сих пор так и не показала своим фанатам качественной игры. Киберспортивная организация из России вряд ли готова довольствоваться четвертыми местами в квалификациях на турниры уровня minor. В рамках WePlay Valentine Madness «Вега» и вовсе стала 12-й, проиграв коллективу Pavaga Gaming.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв