С 15 по 22 февраля 2019 года в Heroes of the Storm объявлена неделя «Испытательного полигона». Игровые потасовки между командами игроков будут проходить на заводе, производящем боевых роботов.

За основу для данной еженедельной потасовки взят испытательный полигон «КБ Вольской». Здесь, в окружении странных машин и аппаратов команды будут сражаться за победу. Причем победителем с полигона уйдет только тот, кто сразит всех 5 игроков противника.

Потасовка «Испытательный полигон» будет доступна в Heroes of the Storm с 15 по 22 февраля 2019 года. Игроки, которые одержат верх в трех подобных матчах, получат контейнер.

Как выиграть «Испытательный полигон»? Чтобы одержать победу в данном виде потасовки необходимо полностью переиграть соперников в двух раундах. Победа в раунде засчитывается тем, кто уничтожит всех героев противника.

Какие герои доступны в потасовке? Абсолютно все игроки получают одного и того же героя. При этом герой выбирается случайным образом перед началом раунда.

Какие «фишки» у данной карты?

  • Спустя половину минуты после начала боя в центре карты появляется случайный объект, усиливающий мощь команды.
  • Данный объект необходимо захватить — в этом случае команда получит значительное преимущество.
  • Объекты могут быть разными — некоторые абсолютно уникальны для HotS, другие взяты с известных полей сражений.
  • По карте разбросаны медицинские комплекты, которые помогут восстановить здоровье.

Дополнительное условие карты «Испытательный полигон»: у каждого игрока, в рамках одного раунда, всего одна жизнь. Никаких возрождений на базе — смерть окончательна. Когда погибают все герои, команда проигрывает.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв