Организационный комитет ESL One продолжает рассылать приглашения коллективам, которых они хотят видеть на турнире по Дота 2 в Мумбаи. За прошедшее время прямые инвайты получили еще две команды.

Сначала представители ESL пригласили на турнир серебряных призеров ESL One Katowice — российскую команду Gambit eSports. Это вполне следовало ожидать, ведь парни показали очень качественную игру, проиграв в удивительном грандфинале очень крепким Team Secret.

Ну а 27 февраля очередное приглашение досталось североамериканской организации compLexity Gaming. Данный инвайт стал четвертым — то есть, уже большая часть прямых приглашений распределена. У организаторов ESL One Mumbai 2019 осталось всего 3 слота для раздачи.

Нынешний состав участников ESL One Mumbai 2019 выглядит так:

  • Ninjas in Pyjamas
  • Alliance
  • Gambit eSports
  • compLexity Gaming

Еще троих участников определят организаторы турнира. А 5 коллективов прибудут в Мумбаи после прохождения квалификаций в разных регионах. В общей сложности турнирная сетка рассчитана на 12 команд.

Следует напомнить, что отборочные в регионах пройдут в первых числах марта 2019 года.

Основной турнир в Индии запланирован на 19 — 21 апреля 2019 года. В рамках соревнований между дотерами будет разыграно 300 000 долларов. При этом данный чемпионат не входит в Dota Pro Circuit, а значит очков dpc команды не получат.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв