В преддверии начала квалификаций на MDL Disneyland Paris Major об обновлении в составе объявили представители филиппинской организации Mineski. Вместо ушедших Febby и pieliedie в команде появятся два местных игрока, ранее уже выступавшие на профессиональной сцене.

Судя по всему, в филиппинской организации решили сделать ставку на ветеранов, потому что к команде присоединятся бывшие игроки Майкл ninjaboogie Росс и Райан Bimbo Джей Квай. Как уже было сказано выше, они заменят в составе коллектива тех, кто ушел совсем недавно. Информацию о новых игроках команды сообщили посредством официального твиттера, так что не верить сказанному смысла нет.

Основной состав Mineski по Dota 2 теперь выглядит так:

  • Кам Бун Moon Сенг
  • МалайзияЛай Ahjit Джей Сун
  • Дэмиэн kpii Чок
  • Райан Bimbo Джей Квай
  • Майкл ninjaboogie Росс

Данные замены сделаны до начала MDL Disneyland Paris Major. Нетрудно догадаться, что команда собирается побороться за путевку на очередной крупный турнир с розыгрышем DPC очков.

В Юго-Восточной Азии пройдут закрытые квалификации на мейджор турнир и у Mineski в таком составе есть неплохие шансы выиграть путевку. Первые матчи состоятся уже 30 марта 2019 года. Ожидается, что к 1 апреля 2019 года станет известен победитель отборочных. Команда, выигравшая суперфинал, отправится в Париж, чтобы сразится с лучшими коллективами по Dota 2 в мире.

Общий призовой фонд MDL Disneyland Paris Major составит 1 миллион долларов. Кроме того, будет разыграно 15 000 DPC очков.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв