Невеселые новости приходят из Китая, где организация Team Aster заменила сразу двоих игроков основного состава. Согласно информации из официальных источников, из коллектива ушли Чай Mushi Ё Фун и Фу Q Бинь.

Муши в форме Фнатик

Ситуация достаточно интересная, учитывая то, что ветеран дота-сцены Чай Mushi Ё Фун присоединился к команде относительно недавно. С 11 февраля 2019 года он встал на мид и отыгрывал вполне неплохо. С чем связан его уход не совсем ясно.

Вместо ушедших к китайскому коллективу по Дота 2 присоединятся Пенг 88 Дзин и Вэйвэй Amazons Лю. Оба игрока ранее уже выступали за Team Aster (во время World Electronic Sports Games 2018) и тогда покинули коллектив после провального 21-24 места.

С другой стороны с Mushi организация тоже толком ничего не добилась. Причем речь не идет даже о победах на турнирах. Team Aster не смогли отобраться ни на один лан-турнир системы Dota Pro Circuit.

Текущий состав Team Aster выглядит так:

  • Ло hmx Цзиндун
  • Пенг 88 Дзин
  • Лин xxs Дзин
  • Е BoBoKa Чжибяо
  • Вэйвэй Amazons Лю

Смогул ли парни «отжечь» станет ясно на ближайших региональных турнирах. Зато теперь у организации полностью китайский коллектив.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв