Российская организация Winstrike Team вновь меняет состав по Дота 2. Причем события развивались не одномоментно, а постепенно. Судя по всему, менеджмент Winstrike Team спровоцировал массовый исход игроков и теперь собирается полностью поменять состав.

События развивались постепенно и поэтому рассказать лучше по порядку.

  • Этап №1. Дино dnz Шавук покинул Winstrike Team.

Дино сообщил об этом вечером 11 апреля 2019 года лично, в своем твиттере. Игрок отметил, что ему понравился подобный опыт, он был рад взаимодействовать с другими парнями. О причинах своего ухода dnz не говорит ничего.

Официальная позиция менеджмента Winstrike Team: молчание.

  • Этап №2. Уходят Дмитрий DM Дорохин и Милан MiLaN Козомара.

На этот раз новость сообщили представители команды — она появилась на официальной странице организации в социальной сети ВКонтакте. Причины вновь не известны. Однако по некоторым косвенным причинам можно догадаться, что решение было принято после развития ситуации с dnz.

Уход сразу троих игроков, которые были подписаны недавно, вызвал определенный резонанс среди фанатов команды. Менеджменту пришлось давать комментарии. От лица организации выступила менеджер состава Мария Inverno Гунина.

По словам Марии, в коллективе нашлись проблемы, которые невозможно решить в короткие сроки. За месяц [с момента подписания dnz, DM, MiLaN] ситуация не разрешилась и тогда в организации приняли решение сделать «точечную замену». Однако этого сделать не удалось — последовала цепная реакция.

В этом же сообщении можно увидеть намек на что-то весьма интересное. Мария пишет, что команда собирается объявить новый состав и «предвкушаю вашу реакцию на него».

  • Этап №3. Илья Lil Ильюк появился в Winstrike Team на Faceit.

На игровой площадке Faceit произошло изменение в составе российской организации Winstrike Team. В команде появился Илья Lil Ильюк. Надо полагать именно на это изменение менеджмент ждет неоднозначную реакцию. Или, наоборот, однозначную.

После всех этих перестановок, состав Winstrike Team выглядит так:

  • Айрат Silent Газиев;
  • Алексей nongrata Васильев;
  • Илья Lil Ильюк.

Менеджер команды по Дота 2 Мария Inverno Гунина.

Пока остаются определенные вопросы: 1) на какой позиции будет играть Lil; 2) каких игроков пригласят в коллектив еще. Решить проблемы с составом организации надо как можно быстрее. Уже 13 апреля им предстоит играть на открытых отборочных играх к Adrenaline Cyber League 2019.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв