С 12 по 19 апреля 2019 года все потасовки в игре Heroes of the Storm будут проходить на карте «Серебряный город». Выиграть матч игроки смогут только уничтожив вражескую цитадель. За 3 потасовки все получают контейнеры.

Как всегда, на карте «Серебряный город» игрокам придется сражаться на единственной линии. Рельеф местности и стилистика карты соответствуют миру Diablo. На выбор даются случайные герои, поэтому многим, возможно, придется попробовать новые роли.

Учитывая использование случайных героев, некоторые особенности данной потасовки становятся особенно интересными. Бесконечная война без телепортов на базу вообще не свойственна HotS, а тут еще и выбор ограничен. В общем для победы игрокам придется немного постараться.

Как победить противников в потасовке «Серебряный город»? Выиграть матч можно единственным способом — разрушив цитадель противника. Так что игрокам одной команды придется пройти всю линию до конца, чтобы выполнить основную миссию.

Сколько линий на карте «Серебряный город» во время потасовки? Во время проведения бескомпромиссной битвы доступна всего одна линия, уйти с которой просто некуда. Конечно, можно спрятаться за разными препятствиями, но убежать от борьбы совсем не получится.

Какие герои доступны игрокам? Формат потасовки предполагает выделение трех случайных героев. Из них уже можно выбрать одного. Существует практически невозможная ситуация, когда все будут управлять одинаковыми героями.

Дополнительные условия для игроков:

  • Камни возвращения (клавиша В) отключены.
  • Запас здоровья не восстанавливается на базе.
  • Генераторы, расположенные на поле боя, создают сферы регенерации.

Игроки закончившие три такие потасовки гарантированно получают контейнер.

 



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв