С 29 марта по 5 апреля 2019 года в игре Heroes of the Storm все потасовки будут проходить на карте «Промзона». Информация об этом еженедельном событии и его особенностях дана ниже.

Напомним, «Промзона» находится практически в центре территории корпорации Вольской. Карта предполагает бесконечную битву на единственной линии. Особую динамику противостояния обеспечивают быстро движущиеся конвейеры. Игрокам придется действовать очень хладнокровно, чтобы одержать победу на этой удивительной карте.

Сразу нужно отметить, что никаких дополнительных задач перед участниками потасовки не стоит — нужно просто максимально быстро оттеснить противника по единственной линии и уничтожить Цитадель. После этого команде будет засчитана победа в матче.

Какие условия победы на карте «Промзона»? Команде необходимо добраться до Цитадели соперников и уничтожить ее как можно быстрее.

Сколько будет доступно линий? Локация предполагает борьбу на одной линии. Убежать в лес «пофармиться» не получится. Уйти на другую линию от неудобного соперника не получится. Всем нужно действовать сообща и слаженно в рамках одной линии битвы.

Что насчет выбора героев? Из всего пула героев рандомайзер HotS выбирает троих случайных героев. Только после этого свой выбор может сделать игрок. Понятно, что такой ограниченный выбор многим создает затруднения. С другой стороны, условия для всех равные.

Битва в «Промзоне» — это война без начала и конца. Командам предстоит длительное сражение, в ходе которого обязательно нужно определить победителя. Движущиеся конвейеры добавляют матчу динамики. Тот, кто умеет ими хорошо пользоваться может получить серьезное преимущество.

Дополнительные «фишки» «Промзоны»:

  • На поле установлены специальные генераторы — из них периодически появляются камни регенерации.
  • Телепортироваться на базу нельзя (кнопка «В» не сработает).
  • Впрочем делать на базе особо нечего — здоровье там не восстанавливается.

Игроки, завершившие в течение недели не менее трех матчей получат контейнер.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв