Китайская киберспортивная организация Tigers на своей страничке в Facebook сообщила — команду покинул Данил Dendi Ишутин. Сразу после этого, коллектив также потерял другого киберспортсмена — Кенни Xepher Део также решил не задерживаться в «тиграх».

Данил Ишутин поспешил внести ясность в происходящее. По словам именитого украинца, он вышел из состава в связи с неудовлетворительными результатами.

По какой причине ушел Кенни Део до конца не ясно. По крайней мере игрок никаких заявлений делать не стал.

В новости по поводу ухода двоих игроков также не уточняется, кто именно заменит киберспортсменов. Пока даже не ясно, когда состав Tigers по Dota 2 будет полностью укомплектован.

Сейчас в коллективе осталось три дотера:

  • Ким Velo Тае Сан
  • Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи
  • Трин 458 Ван Тхо

Напомним, что Кенни Xepher Део находился в составе с момента образования команды. Данил Dendi Ишутин присоединился к коллективу во второй половине января 2019 года. После первых тренировок Данил писал, что подход к тренировочному процессу в СНГ и Китае кардинально отличается.

За последнее время Tigers заняли вторые места на Cobx Masters 2019 Phase II и онлайн-турнире BTS Spring Cup. Они не смогли пройти квалификации ни на один турнир сезона Dota Pro Circuit.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв