sgndt2009Как сообщают западные издания украинская про-команда DTS|Chatrix собирается посетить SGNDT 2009 по приглашению организаторов.

SMM Grand National Dota Tournament пройдет в конце ноября в Малазии и соберет лучшие азиатские команды. Кроме того, планируется что мероприятие посетят сильные европейские коллективы. В частности о своем участии уже заявила команда MYM.dota.

В общей сложности по планам организаторов за призы будут соревноваться 44 местных и 17 иностранных команд. Общий призовой фонд турнира составляет порядка 18 000 долларов.

Команда DTS очень неплохо выступает в последнее время. В частности в первой квалификации он-лайн лиги Farm4Fame Second Blood команда добралась до полуфинала, уступив там MYMам в упорной борьбе.

Помимо MYM и DTS в турнире также собираются принять участие канадцы Pokerstars, австралийцы MCiTY, сингапурское подразделение AEON.int, чешское Mineski. Прибудет на турнир и две команды сингапурских девчонок — PMS|Asterisk и XtC.Nyx. Лучшая (на данный момент) российская команда AEON.int (бывшие The-Retry) отказались от участия в пользу предстоящего ASUS Autumn 2009.

Осталось дождаться 26го ноября и посмотреть смогут ли DTS показать достойную игру и обыграть азиатов, а также возрожденный состав MYM.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв